За неделю более 30 рязанцев получили штрафы за незаконную торговлю

За неделю 37 рязанцев получили штрафы за незаконную торговлю. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Всего с начала года 875 человек привлечены к административной ответственности за незаконную торговлю. Общая сумма выписанных штрафов составила 2 350 900 рублей.

В горадминистрации отметили, что покупать продукты в местах несанкционированной торговли может быть опасно, так как у продавцов нет санитарных книжек.