Рязанцы пожаловались на гору асфальта, оставленную после ремонта дороги

Рязанцы пожаловались на гору асфальта, оставленную после ремонта дороги. Об этом сообщили в соцсетях.

По словам жителей, работы проводились, примерно, 25-26 мая возле дома № 37 на улице Быстрецкая.

«Починить то починили, но вот куча асфальта лежит на тропинке возле дома № 15, напротив 37-го», — отметили они.

Рязанцы надеются, что проблема решится поскорее.