Рязанцы пожаловались на отмену маршрутки № 90
Рязанцы пожаловались на отмену маршрутки № 90. В мэрии отреагировали на жалобу, сообщив, что количество машин сократилось.
«Маршрут действует, однако количество машин по техническим причинам действительно сократилось. Работаем с перевозчиком, совместно ищем пути решения возникших трудностей», — сообщили в горадминистрации.
Также там сообщили, что помимо прочего городского транспорта, жителям доступен маршрутка № 50, который следует по схожему с № 90 маршруту.
Этой зимой о маршрутке № 90 говорили благодаря тому, что автобусы разъезжали без стекол в салоне в мороз.