Жители Деулино пожаловались на переполненную мусорную площадку

В деревне Деулино Рязанской области уже около двух недель не вывозят мусор. Об этом РЗН. Инфо сообщили местные жители.

По словам очевидцев, отходы не вывозят уже около двух недель. Из-за начала летнего сезона и большого числа отдыхающих в деревне и на реке Пра на контейнерной площадке скопились горы мусора.

Авторы обращения утверждают, что уже обращались в администрацию МКУ «Заборье», Министерство природопользования Рязанской области и прокуратуру, однако проблема до сих пор не решена.