Во Владимире два человека погибли во время работ на канализационных сетях

Во Владимире два человека погибли во время работ на канализационных сетях. Об этом сообщили в соцсетях.

Инцидент произошел, когда работники спустились в канализационный колодец на Судогодском шоссе.

Отмечается, что еще двоих работников госпитализировали.

Прокуратура организовала проверку по данному факту.