Во Владимире два человека погибли во время работ на канализационных сетях
Во Владимире два человека погибли во время работ на канализационных сетях. Об этом сообщили в соцсетях.
Инцидент произошел, когда работники спустились в канализационный колодец на Судогодском шоссе.
Отмечается, что еще двоих работников госпитализировали.
Прокуратура организовала проверку по данному факту.