11 рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов
11 рязанских выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по математике. Об этом 23 июня сообщил губернатор региона Павел Малков в своих соцсетях.
Высший балл получили:
- Балашова Анастасия из школы № 63 в Рязани;
- Волкова Анна из школы № 68 в Рязани;
- Самылкин Тимур из школы № 68 в Рязани;
- Гришин Артем из школы № 47 в Рязани;
- Обидина Елизавета из школы № 3 в Рязани;
- Осокин Евгений из школы № 15 в Рязани;
- Парфенов Михаил из школы № 72 в Рязани;
- Сотников Ярослав из школы № 17 в Рязани;
- Струтинская Софья из лицея № 4 в Рязани;
- Филимончев Александр из лицея № 52 в Рязани;
- Шалин Егор из касимовской школы № 3.
Как отметил Павел Малков, педагог школы № 68 Ирина Егорова в этом году подготовила двух стобалльников по математике.
Ранее стало известно, что наивысший балл на ЕГЭ по русскому языку получили четыре школьника.