В рязанском минэкономразвития прокомментировали ситуацию с бензином в регионе
В рязанском минэкономразвития прокомментировали ситуацию с бензином в регионе. Информация об этом появилась в комментариях в соцсетях.
В ведомстве отметили, что ситуация с ценами находится на контроле у Федеральной антимонопольной службы.
Также рязанцев попросили о конкретных фактах повышения цен сообщать на «горячую линию»:
Напомним, у АЗС в Дашках заметили на днях очередь, образовавшуюся из-за отсутствия бензина.
Ранее в ФАС рассказали, что будут делать с завышенными ценами на рязанский бензин.
Власти связали случаи локальных ограничений продажи бензина на некоторых АЗС с высоким сезонным спросом на топливо в период отпусков.