В Кузбассе мать оставила сына в машине на несколько часов, он скончался в реанимации
В Кузбассе мать оставила сына в машине на несколько часов, он скончался в реанимации. Об этом сообщает «112».
По данным СМИ, 40-летняя женщина приехала со своим 7-летним сыном в Таштагол из Новокузнецка на авто. Женщина оставила ребенка в запертой машине и ушла в магазин. Когда она пришла, то обнаружила сына без сознания.
Ребенок получил тепловой удар и впал в кому. Через несколько дней он скончался в реанимации.
В отношении матери возбуждено уголовное дело.