После атаки ВСУ на Воронеж повреждены дома, известно о трех пострадавших
После атаки ВСУ на Воронеж повреждены дома, известно о трех пострадавших. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своих соцсетях.
Силы ПВО уничтожили несколько воздушных целей над Воронежем. Как отметил Гусев, на данный момент известно о трех пострадавших. Один из них находится в тяжелом состоянии. Помимо этого, повреждены производственные объекты одного из предприятий города, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд машин.
При этом, по словам Гусева, количество пострадавших и информация о последствиях атаки уточняется.
Сказано, что оперативные службы работают на местах. Власти ввели режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района Воронежа.
Voronezh1.ru писал, что горожане видели и слышали пролетавшие над их головами ракеты.