В Санкт-Петербурге автобус сбил мать с дочкой
В Санкт-Петербурге автобус сбил мать с дочкой. Об этом сообщили в соцсетях.
Женщина с 16-летней девочкой перебегали дорогу на красный сигнал светофора, когда их сбил общественный транспорт. Момент жесткого столкновения попал на видео.
Отмечается, что девочку госпитализировали в тяжелом состоянии. Ее мать серьезных травм не получила.