Мэр Ясинский рассказал о благоустройстве территории школы в Солотче
В Солотче на территории школы № 32 выполнили работы по благоустройству. Об этом 20 октября сообщил мэр Рязани Борис Ясинский.
На территории школы № 32 появилась спортивная площадка. Рабочие уложили травмобезопасное покрытие, установили спортивный комплекс, рукоходы со шведской стенкой, турник, брусья и тренажёры. Площадка уже готова.
Кроме того, выполнено благоустройство пришкольной территории. Здесь демонтировали старое дорожное покрытие и заасфальтировали площадку.
Помимо этого, как указал Ясинский, на улице Затинной ремонтируют 200‑метровый тротуар рядом с Казанским собором и Варваринской церковью. Уже установили бордюры и подготовили основание. На этой неделе подрядчик планирует приступить к асфальтировке. Все работы идут по графику, их завершат до конца месяца, заверил мэр.
Фото: канал Бориса Ясинского в мессенджере «Макс».