Студенты РГАТУ стали победителями и призерами ежегодного конкурса «Просто песня»
Студенты Рязанского агротехнологического университета имени Костычева приняли участие в XIX региональном конкурсе «Просто песня». Он прошел в воскресенье, 21 ноября, в Рязанском дворце молодежи.
По итогам отборочных этапов в финале конкурсе представили 36 конкурсных номеров, девять из которых подготовили студенты РГАТУ.
Члены жюри отметили качественное исполнение номеров и присудили первое место в номинации «Хиты 60-90-х» Евгению Шитикову за исполнение песни Валерия Меладзе «Колокол далей небесных», и третье место первокурснику Николаю Чижкову за исполнение песни группы «Машина времени» — «Изменчивый мир».
Также специальным дипломом жюри конкурса отметили Дарью Бышову за исполнение песни Аллы Пугачевой «Озеро надежды».
Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации конкурс прошел без присутствия зрителей.