ХК «Рязань» проиграл и второй казахстанской команде. Видео

ХК «Рязань» потерпел второе домашнее поражение на старте сезона. После проигрыша «Сарыарке» по буллитам хоккеисты уступили «Торпедо» из Усть-Каменогорска в овертайме — 1:2.

Гости открыли счет в самом конце первого периода, реализовав большинство. Рязанская команда отыгралась за две минуты до сирены: отличился 19-летний Данил Юртайкин, но в дополнительное время пропустила решающую шайбу.

Главный тренер Павел Десятков назвал игру в целом «хорошей». «Мы постарались максимально затруднить сопернику действия в атаке. Как видите, это получилось. А в концовке смогли реализовать контратаку и перевести встречу в овертайм», — цитирует его сайт ВХЛ.

Следующий матч ХК «Рязань» проведет 14 сентября дома с ангарским «Ермаком». Встреча в ДС «Олимпийский» начнется в 19 часов. Клуб проведет интернет-трансляцию.