Лето, Пра, солнце, пляж. «Экологический Рязанский Альянс» предложил волонтерам бесплатный летний отдых

Общественная организация Экологический рязанский альянс предложила жителям Рязани и области отдохнуть летом на Пре совершенно бесплатно в рамках волонтерской акции «Чистая Пра – 2014». Как рассказал руководитель проекта Владимир Денисов, акция стартует 7 июля на базах четырех станций: Клепики, Гришино, Идолы (Горки) и Лесохим (Деулино). По словам организаторов, участников ждут дежурства, работа с туристами, раздача условий участия в акции, мешков и перчаток, выгодный обмен мусора на призы, тематические игры. Проезд, питание и проживание – бесплатное, минимальный срок пребывания в лагере – 7 дней.

Кроме того, в этом году ЭРА опробует практику «Зеленых патрулей» – помимо четырех намеченных станций, по маршруту Клепики – Деулино будут курсировать две байдарки, пассажиры которых будут дарить отдыхающим мешки для мусора и перчатки. Для этого проекта также нужны волонтеры.

«ЭРА» приглашает в проекты любителей активного отдыха и приключений. Для регистрации участников и по всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8(920)975-61-00, Владимир Денисов.