Рязанские аграрии посетят международную выставку «Зеленая неделя» в Берлине

Рязанские аграрии в составе российской делегации посетят международную выставку-ярмарку «Зеленая неделя 2014». Об этом сообщила пресс-служба регионального минсельхоза.

По данным пресс-службы, с 17 по 26 января 2014 года столица Германии традиционно станет местом проведения 79-ой международной выставки-ярмарки «Зеленая неделя 2014». Единственная в своем роде международная выставка достижений пищевой промышленности, сельского хозяйства, садоводства и производства продовольственных товаров примет и рязанских аграриев.

На выставке будет представлен весь спектр товаров сразу нескольких отраслей: от чая до вина и крепкой алкогольной продукции, от мяса и колбасных изделий до морепродуктов, овощей и фруктов, отмечается в релизе. Будет также показана продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводство.

В рамках выставки планируется проведение более 300 симпозиумов, семинаров, форумов, заседаний комитетов и т.д., уточняется в сообщении.  В этих мероприятиях примут участие эксперты отрасли, топ-менеджеры коммерческих организаций и руководство органов управления сельским хозяйством и пищевой промышленностью. Здесь состоится международная конференция министерств сельского хозяйства, на которую приглашено 1400 человек.