Бушкова пообещала в кратчайшие сроки помочь центру дошкольного образования на Южном
Министр образования Рязанской области Надежда Бушкова пообещала в кратчайшие сроки решить вопрос с выделением дополнительных средств центру дошкольного образования в микрорайоне Южный Рязани. С соответствующей просьбой обратилась депутат областной Думы Клавдия Комарова на совместном заседании трех думских комитетов в среду, 19 сентября.
По словам Комаровой, центр, в котором занимаются около 250-ти детей, получил новое помещение, но в нем необходимо в ближайшее время как минимум заменить окна, иначе не удастся получить лицензию. На установку новых окон требуется 161,5 тысячи рублей, сообщила депутат.
Надежда Бушкова ответила, что в данном случае средства может выделить только муниципальное образование, но, с учетом ситуации, пообещала в этот же день поговорить на этот счет с городскими властями.