В Рязани впервые пройдет общероссийский проект «ШОУ БИЗНЕС-ИДЕЙ SCORE»

Первое в Рязани Шоу бизнес-идей с участием бизнес-гуру Клауса Кобьелла организуют представительство «ШОУ БИЗНЕС-ИДЕЙ SCORE» и одна из ведущих российских консалтинговых компаний ГК «SCORE» в лице Юрия Рубцова и Александра Васютина. В прошлом году такие мероприятия проводились в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и имели огромный успех.

«ШОУ БИЗНЕС-ИДЕЙ SCORE» - это общероссийский проект, на нем будут присутствовать первые лица российских компаний – азартные, успешные и целесообразные собственники, директора и топ-менеджеры.

Шоу бизнес-идей – это новый уникальный продукт, не имеющий аналогов на российском рынке. В рамках шоу планируется проведение театрализованного консалтинга, применение аудио- и видеоэффектов для представления эксклюзивных бизнес-идей завтрашнего дня в нестандартной «упаковке».

Посетители мероприятия могут получить навыки создания уникальной системы мотивации сотрудников, которая позволит организовать работу в компании так, чтобы каждый сотрудник был вовлечен в процесс достижения целей компании и делал это с удовольствием.