Воспитанники рязанской спортивной школы единоборств «Юпитер» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

В прошедшие выходные состоялись сразу два Первенства России – по самбо и по джиу-джитсу, на которых спортсмены из Рязани завоевали почти все призовые места.

26-28 октября в Уфе состоялись Всероссийские соревнования по самбо – отбор на Первенство России 2008 среди юниоров. Три призовых места заняли рязанцы из ДЮСШ «Юпитер»: 1 место - Чаркин Илья и Козлов Роман, 2 место – Мхитарян Артак, Лещев Алексей, Левин Кирилл, 3 место – Тюрин Руслан.

Также успешно завершились в прошедшее воскресенье соревнования в Санкт-Петербурге по джиу-джитсу среди юношей и девушек 1993-1995 г.р. 2 место завоевал Алиев Шахин (СДЮШОР «Олимпиец»), Юсупова Екатерина и Виноградова Виктория из ДЮСШ «Юпитер». 3 место заняли Седракян Сипан, Юданов Кирилл, Казанкин Андрей, Синельщикова Дарья, Шатайкина Елена.