Ночные снайперы выступят в Рязани. Внимание! В продаже всего 300 билетов!
Свершилось! YOUNG-ART представляет долгожданный концерт одной из самых ярких и популярных групп русского рока Ночные снайперы.
Камерный зал Театра Кукол не традиционная площадка для коллектива такого уровня, поэтому программа выступления будет адаптирована музыкантами специально для нашего города. Материал с нового альбома «Бонни & Клайд», а так же проверенные временем хиты Ночных снайперов, под которые уже успели отскакать стадионы поклонников, предстанут перед рязанским слушателем в мягкой, камерной, зачастую акустической обработке.
Рок-н-ролл Дианы Арбениной – это не только гитарные запилы перед многотысячной толпой, но и уютная, домашняя атмосфера, которая обещает воцариться на концерте в Театре Кукол. Крохотный красивый и удобный зал всего на 300 мест, фантастическая акустика помещения, которой может похвастаться далеко не каждая концертная площадка, близость сцены и непосредственное общение с музыкантами «глаза в глаза», камерная обстановка и удивительное обаяние томного, чуть хрипловатого голоса вокалистки сделают это выступление одним из самых ярких музыкальных событий года.
Рязань давно ждала большого концерта Ночных снайперов, а музыканты группы давно ожидали приглашения. Рязань стоит у Дианы Арбениной на особом месте – её семья живет в нашем городе так давно, что слухи о рязанском происхождении вокалистки уже успели распространиться в центральных СМИ. Так что концерт ожидается более личным и «семейным», нежели остальные выступления группы.
На рязанской площадке СНАЙПЕРЫ «выстрелят» своим последним концептуальным альбомом «Бонни & Клайд», вышедшим весной этого года. Последняя пластинка оказалась немножко британской, немножко заигрывающей с электроникой, но вместе с тем абсолютно «снайперской». Альбом получился с лёгким гангстерским налётом, взять хотя бы центральную композицию «Бонни и Клайд», посвященную самому романтизированному преступному дуэту в истории. Здесь звучат отголоски французского шансона и кабаре – композиция «Морячок». Яркая «Актриса», отдающая саундом 80-х, экспериментальные работы «Земляничная» и «Доктор».
Абсолютное большинство песен с альбома изначально существовали в акустическом варианте и лишь во время записи обрели электрический драйв. Какую трансформацию своему творчеству готовят Ночные снайперы для концерта в Рязани, можно лишь догадываться.
Внимание! В продаже всего 300 билетов!
Концерт состоится 17 ноября. Билеты можно приобрести уже сейчас в кассе Театра Кукол, телефон кассы – 45-54-26.