Суд признал муниципальной собственностью четыре квартиры в Кораблинском округе
Суд признал право муниципальной собственности на четыре квартиры в Кораблинском округе. Об этом сообщили на сайте прокуратуры Рязанской области. Иск подал прокурор района после проверки. Установлено, что собственники квартир в многоквартирных домах умерли, а наследники не вступили в права наследования в установленный законом срок. В таких случаях имущество должно переходить муниципалитету. Суд удовлетворил требования прокурора. Исполнение решения поставили на контроль.
Суд признал право муниципальной собственности на четыре квартиры в Кораблинском округе. Об этом сообщили на сайте прокуратуры Рязанской области.
Иск подал прокурор района после проверки.
Установлено, что собственники квартир в многоквартирных домах умерли, а наследники не вступили в права наследования в установленный законом срок. В таких случаях имущество должно переходить муниципалитету.
Суд удовлетворил требования прокурора. Исполнение решения поставили на контроль.