Рязанцы пожаловались на гору асфальта, оставленную после ремонта дороги
По словам жителей, работы проводились, примерно, 25-26 мая возле дома № 37 на улице Быстрецкая. «Починить то починили, но вот куча асфальта лежит на тропинке возле дома № 15, напротив 37-го», — отметили они. Рязанцы надеются, что проблема решится поскорее.
Рязанцы пожаловались на гору асфальта, оставленную после ремонта дороги. Об этом сообщили в соцсетях.
По словам жителей, работы проводились, примерно, 25-26 мая возле дома № 37 на улице Быстрецкая.
«Починить то починили, но вот куча асфальта лежит на тропинке возле дома № 15, напротив 37-го», — отметили они.
Рязанцы надеются, что проблема решится поскорее.