Рязанцы поймали в городе ондатру
Об этом сообщили в соцсетях. По словам очевидцев, ее словили на Касимовском шоссе, во дворе дома 30. Отмечается, что жители выпустили животное в протекающий недалеко ручей Быстрец.

В Рязани поймали ондатру. Об этом сообщили в соцсетях.

По словам очевидцев, ее словили на Касимовском шоссе, во дворе дома 30.

Отмечается, что жители выпустили животное в протекающий недалеко ручей Быстрец.