Рязанцы поймали в городе ондатру
Об этом сообщили в соцсетях. По словам очевидцев, ее словили на Касимовском шоссе, во дворе дома 30. Отмечается, что жители выпустили животное в протекающий недалеко ручей Быстрец.
В Рязани поймали ондатру. Об этом сообщили в соцсетях.
По словам очевидцев, ее словили на Касимовском шоссе, во дворе дома 30.
Отмечается, что жители выпустили животное в протекающий недалеко ручей Быстрец.