Рязанцы сообщили о новой камере контроля скорости на Московском шоссе
Об этом сообщили в соцсетях. По словам очевидцев, камера контроля скорости находится по направлению на въезд в город. «Радар установили в 100 метрах после заправки „Полный бак“», — уточнили водители.
Рязанцы заметили новую камеру на Московском шоссе. Об этом сообщили в соцсетях.
По словам очевидцев, камера контроля скорости находится по направлению на въезд в город.
«Радар установили в 100 метрах после заправки „Полный бак“», — уточнили водители.