Бастрыкин поручил провести проверку после жалоб на дорогу в Рязанской области
Глава Следственного комитета России поручил проверить состояние дороги в Старожиловском округе Рязанской области. В соцсетях местные жители сообщили, что дорога, ведущая в деревню Сазоново, в плохом состоянии: на ней нет асфальта, грунт размывается, появились колеи и неровности. Из-за этого машины с трудом проезжают, а во время дождя движение вообще невозможно. Обращения в разные органы не помогли. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил провести проверку и доложить о результатах. Исполнение поручения контролируют в центральном аппарате ведомства.
Бастрыкин поручил провести проверку после жалоб на дорогу в Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России.
Глава Следственного комитета России поручил проверить состояние дороги в Старожиловском округе Рязанской области. В соцсетях местные жители сообщили, что дорога, ведущая в деревню Сазоново, в плохом состоянии: на ней нет асфальта, грунт размывается, появились колеи и неровности. Из-за этого машины с трудом проезжают, а во время дождя движение вообще невозможно. Обращения в разные органы не помогли.
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил провести проверку и доложить о результатах. Исполнение поручения контролируют в центральном аппарате ведомства.