В Рязанской области машина полиции попала в ДТП
По словам очевидцев, один из водителей врезался в автомобиль, после чего вторую машину отбросило прямо на патрульное авто. По предварительной информации портала, обошлось без жертв. Судя по фото, на месте происшествия работали сотрудники ГАИ.

В Рязанской области патрульная машина полиции попала в ДТП. Об этом сообщили в «Рыбное Онлайн» в ночь на 24 августа.

По словам очевидцев, один из водителей врезался в автомобиль, после чего вторую машину отбросило прямо на патрульное авто.

По предварительной информации портала, обошлось без жертв.

Судя по фото, на месте происшествия работали сотрудники ГАИ.

Официальная информация уточняется.