Акцию рязанских водителей в память о жертвах в Петербурге перенесли на трассу «Атрон»
Локацию изменили в связи со строительными работами на территории гипермаркета.

Акцию рязанских водителей в память о жертвах в Санкт-Петербурге перенесли с парковки «Ленты» в Дашково-Песочне. Локацию изменили в связи со строительными работами на территории гипермаркета.

«В связи с техническими накладками мы вынуждены перенести акцию на трассу „Атрон“ в Секиотово! Все, кто отмечался и не сможет приехать, пожалуйста, пишите в комментариях! Кто еще хочет приехать, пишите тоже, рады будем видеть всех! Спасибо за понимание», — написали у группе «Подслушано у водителей в Рязани».

Ранее планировалось, что акция пройдет 9 апреля, в 19:00 на парковке гипермаркета «Лента».