В Рязанской области изъяли 10 наручных часов и 400 телескопических стоек для авто сомнительного качества

Рязанские полицейские за сутки выявили восемь фактов продажи товаров с признаками контрафакта. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В Рыбном и Полянах сотрудники полиции изъяли 10 наручных часов, а в Скопине пресекли продажу 400 сомнительных по качеству телескопических стоек для отечественных автомобилей.

Кроме того, в Рязани правоохранители выявили две торговые точки, в которых продавали контрафактные DVD-диски. Аналогичное нарушение сотрудники полиции выявили и в Чучкове. Из магазинов изъяли 213 дисков. Также в областном центре и Пронском районе изъяли спортивную одежду и обувь известных брендов.

Образцы контрафактной продукции направили на экспертизу.