14:06, 19 марта 2014 1 442

В контрольном матче с ульяновской «Волгой» в Турции рязанская «Звезда» забила только в свои ворота. 0:2

Рязанская «Звезда» провела второй контрольный матч на турецком сборе. Во вторник, 18 марта, она со счетом 0:2 проиграла ульяновской «Волге», выступающей в зоне «Урал-Поволжье». Об этом сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова.

Соперники вышли вперед в первом тайме и после перерыва закрепили преимущество . Счет был открыт в результате автогола, уточняет сайт «Волги»: на 31-й минуте свои ворота поразил один из рязанских футболистов.

Следующий контрольный матч «Звезда» проведет 22 марта против еще одного представителя зоны «Урал-Поволжье» — ФК «Тюмень».

Отметим, после первой части сезона «Тюмень» лидирует в свой зоне, а ульяновская команда занимает второе место. «Звезда» в зоне «Центр» идет десятой.