Филиал «Рязаньэнерго» подвел итоги года и обсудил планы на новый сезон

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвел итоги работы за девять месяцев текущего года и обсудил планы на ближайший сезон, сообщала пресс-служба филиала.

Выездное совещание прошло на базе Касимовского района электрических сетей производственного отделения (ПО) «Приокские электрические сети. В обсуждении, под руководством директора филиала «Рязаньэнерго» Олега Харивского, приняли участие его замы по направлениям, начальники департаментов, производственных отделений и районов ПО «Приокские электрические сети».

Олег Харивский поздравил собравшихся с получением паспорта готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В своей речи руководитель совещания акцентировал внимание на усилении мер безопасности на энергообъектах, чтобы исключить проникновение в опасную зону посторонних. По данным пресс-службы «Рязаньэнерго», он поручил систематически проверять состояние дверей, замков и ограждений энергооборудования.

На совещании выступили докладчики по ключевым темам предприятия: выполнение инвестиционной и ремонтной программ, снижение уровня электрических потерь и т. д.

Наиболее актуальным стало обсуждение вопроса готовности персонала к работе по устранению технологических нарушений и чрезвычайных ситуаций, связанных с аномальными сезонными погодными явлениями.

Справка (по данным пресс-службы филиала «Рязаньэнерго»)

«Рязаньэнерго» – филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья». В настоящее время филиал «Рязаньэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Рязанской области. В состав филиала входят 4 производственных отделения, которые обслуживают территорию площадью свыше 39 тыс. кв. километров с населением более 240 тысяч человек.