Как стало известно Рязанскому городскому сайту в один из райотделов УВД Рязани обратилась девушка, снимавшая квартиру вместе с подругой. Так же на квартире проживал хозяин – мужчина 34 лет, по предварительным данным, бывший до этого женатым и с тремя детьми.
Придя 9 июля домой, съёмщицы обнаружили большое количество крови в помещении и записку примерно следующего содержания:
«Девчонки, вы сами понимаете, я больше так не могу… Я отрезал одну штучку… Вы тут приберите, и если хотите сообщите моей маме, или не сообщайте…»
Подписана была записка именем «Ирен».
Так же сообщалось, что автор послания боится истечь кровью и вызвал «скорую». Записку автор благоразумно попросил не выбрасывать.
По предварительной информации, ампутированную часть тела автор записки смыл в унитаз.
В пресс-службе УВД по Рязанской области Рязанскому городскому сайту подтвердили, что по происшествию проводится проверка на предмет самостоятельности действий. Сам «Ирен» находится в больнице и его жизни ничего не угрожает.