В рязанском клубе «Айсберг» проходит традиционный турнир дворовых команд по футзалу

Сейчас время весенних школьных каникул. В рязанском клубе «Айсберг» проходит традиционный турнир дворовых команд по футзалу. Это соревнование проводится в рамках 3-го физкультурно-спортивного фестиваля для детей и подростков по месту жительства «Рязанские Зори», который совместно проводят облспортуправление и клуб «Айсберг».

Вчера завершились игры в младшей возрастной группе (1994/95 г.г. рождения). Для участия в соревнованиях зарегистрировалось 24 команды – такого в этой возрастной никогда не было! Организаторам пришлось уплотнять и без того плотный игровой график турнира.

Во 2-й этап соревнований вышло 5 коллективов. Все они получили призы облспортуправления, горспорткомитета, территориально управления – префектуры Железнодорожного округа Рязани и спонсоров.

Победителем стала команда «СВЧ». На 2 месте «Флай Фикс». На 3-м – «Барса». Лучшими игроками турнира в младшей возрастной группе признаны Олег Зеничев (ДЮСШ-5) и Артем Морозов («Флай Фикс»). Им были вручены специальные призы управления по физической культуре и спорту Рязанской области и комитета по физической культуре и спорту администрации Рязани.

Вчера же начались игры в старшей (1990/91 г.г. рождения). На 1 этапе турнира выступят 20 коллективов.