Команда «Рязань-ВДВ» 9 июля провела матч чемпионата России по футболу среди женских команд высшей лиги

Команда «Рязань-ВДВ» 9 июля провела матч чемпионата России по футболу среди женских команд высшей лиги в подмосковном Красноармейске с местной «Россиянкой», которая занимает 2 строчку в турнирной таблице. Наши проиграли с крупным счетом – 0:7.

Этим матчем «ВДВ» завершила 1 круг чемпионата. В турнирной таблице после половины дистанции турнира «Рязань-ВДВ» занимает 5 место. «ШВСМ-Измайлово» и «Надежда» (Ногинск), расположившиеся на 3 и 4 строчке, набрали столько же очков, что и наша команда – по 13.

В субботу, 14 июля «десантницам» предстоит провести еще один поединок с «Россиянкой» - на сей раз в рамках розыгрыша Кубка России. Этот матч пройдет в Рязани, на стадионе ЦСК. Начало в 17.00.