В рязанском клубе «Айсберг» завершился футбольный турнир дворовых команд среди детей и подростков по месту жительства
В соревнованиях старшей возрастной группы приняло участие 24 команды. Семь сильнейших дружин вышло в финальную часть соревнований.

В соревнованиях старшей возрастной группы приняло участие 24 команды. Семь сильнейших дружин вышло в финальную часть соревнований. Победителем турнира стала команда «Олимпия». Юные футболисты этого коллектива занимаются в ДЮСШ «Золотые купола» у известного футбольного тренера Евгения Мочёнова. Второе место занял «Торфмаш», который в финале проиграл «Олимпии» 2:6. Матч за 3 место между командами школы №1 и «Дедами» закончился победой «школьников» - 5:1.

Лучшим игроком турнира в старшей возрастной группе был признан Денис Коробовский из школы №1. Все 7 команд, вышедших во 2 этап соревнований, были награждены призами. Ребятам вручили футбольные мячи, спортивную форму, накормили «Федотиками». Сегодня осенние школьные каникулы закончились.