Иран обыграл Марокко благодаря автоголу в компенсированное время
После подачи со штрафного мяч в свои ворота срезал нападающий африканцев Азиз Бухаддуз.

Иран обыграл Марокко благодаря автоголу на пятой добавленной минуте второго тайма. Матч в Санкт-Петербурге закончился со счетом 0:1.

После подачи со штрафного мяч в свои ворота срезал нападающий африканцев Азиз Бухаддуз. Иран мог забить еще в основное время, но нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун не реализовал выход один на один: вратарь справился и с его ударом низом и с добиванием в исполнении Джаханбакша.

Марокканцы имели больше опасных моментов, но не таких явных. Хаким Зиеш на 80-й минуте красиво пробил в угол, но иранский вратарь перевел мяч на угловой.

Иран занял первую строчку в группе B. Следующий матч в этом «квартете» сыграют Испания и Португалия. Встреча начнется сегодня, в 21:00.