РЗН.инфо рекомендует

23 июля 2020 12:11

Новинки кино для просмотра онлайн

РЗН.инфо представляет обзор новинок цифровых кинотеатров, которые можно посмотреть онлайн.

«Дьявол из мобилки»

Наш обзор открывает фильм ужасов «Дьявол из мобилки» режиссеров Абеля Вана и Берли Ванга. Герои фильма, пятеро друзей, были ошарашены смертью их подруги Никки, которая неожиданно умерла от сердечного приступа.  На следующий день каждый из ребят получает инвайт с телефона Никки, и все скачивают и устанавливают странное приложение. Программа на первый взгляд представляет из себя личного помощника, который знает ответ на любой вопрос и помогает в быту. Однако на самом деле в нем скрывается злая сущность, которая хочет только одного - запугать установившего приложение до смерти. Оценка на Кинопоиске – 4.8, на сайте IMDB – 4.2.

 

«Доза счастья»

Следующая новинка – драма «Доза счастья» режиссера Яны Титовой, фильм совместного производства Болгарии и Великобритании. Главной героине Веселе 22 года, у нее есть маленькая дочка и нет мужа. Как и любая мать, Весела хочет сделать свою дочку счастливой. Однако сама попадает в большие неприятности, из которых не сразу удается вырваться. Ее жизнь рушится, а самая страшная зависимость – героиновая – усугубляет все еще сильнее. Оценка на сайте IMDB – 7.8.

 

«Четвертая мировая война»

Фантастический боевик «Четвертая мировая война» режиссера А. К. Строма затрагивает один из самых больных вопросов человечества – мировой военный конфликт с использованием ядерного оружия. В фильме ядерная война стала реальностью. В мире сложилась ситуация, когда есть все составляющие, необходимые для того, чтобы начался глобальный конфликт и началась ядерная война. В центре сюжета – обычная семья, которая опадает в постоянно нарастающее противостояние и напряженность в мире. Солдаты штурмуют побережья, бомбы падают на города, а обычные люди пытаются выжить в тяжелейшей ситуации. Оценка на сайте IMDB – 4.3.

 

«Нимани»

И еще одна фантастическая новинка, премьера которой неоднократно откладывалась, на этой неделе все же увидит своего зрителя. Фантастическая мелодрама «Нимани» переносит зрителей в 22-й век, в 2141 год. Международная корпорация отправляет космонавта и женщину-андроида на Альфа Центавру. Андроид очень красива и может выполнять любые команды. В режиме изоляции на корабле космонавту кажется, что он влюбился. Однако сможет ли робот ответить на человеческие чувства? Оценка на Кинопоиске – 5.2, на сайте IMDB – 5.4.

 

Желаем нашим читателям приятного просмотра!