Куда пойти в выходные

31 января 2020 15:30

Городская афиша на 1-2 февраля

В эти выходные рязанцы могут посетить разнообразные культурные события, о которых традиционно расскажет наша афиша.

«Шоу тигров»

В рязанском цирке с 1 февраля начнутся представления программы «Шоу тигров», созданное народным артистом России Николаем Павленко. На манеже выступят сразу десять королевских тигров. Помимо выступления хищников зрители увидят перуанских говорящих попугаев, гимнастов, жонглеров, канатоходцев, клоунский дуэт «Стелла и Арто», японских шпицев и высшую школу конного мастерства. Начало представлений 1 февраля в 16 часов, 2 февраля в 12 часов.

«Месье Мазюр»

В театре на Соборной зрители увидят недавнюю премьеру - спектакль «Месье Мазюр» Клода Манье. По сюжету главная героиня по имени Жаклин, мучаясь от бессонницы, решает принять снотворное. Она приготовила внушительную дозу, но отвлеклась на телефонный разговор. В это время в дом проникает незнакомец и тоже выпивает воду со снотворным. Крепкий сон сморил обоих, и тут внезапно возвращается муж. Начало в 18 часов.

ДиДюЛя

В филармонии 1 февраля выступит один из самых известных и востребованных инструменталистов России – ДиДюЛя. В новой концертной программе он представит мелодии в жанре фолк и фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж в оркестровом звучании. В составе появятся новые инструменты: скрипки, альты, виолончель, контрабас, которые придадут гитарной музыки еще больше очарования и магии. Начало концерта в 19 часов.

Сергей Маврин

В клубе Svoboda выступит экс-участник «Арии» Сергей Маврин. Вместе со своим коллективом они отыграют программу, посвященную 15-летию альбома «Запрещенная реальность». В честь юбилея музыканты сыграют его на сцене полностью от первой до последней песни. Не обойдется и без других, проверенных хитов. Начало концерта после 19 часов.

«Бригадный Подряд»

2 февраля здесь же выступит петербургская панк-группа «Бригадный Подряд». Концерт будет посвящен юбилею группы, которой в этом году исполняется 35 лет. Начало после 19 часов.

 

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.