Куда пойти в выходные?

20 сентября 2019 16:56

Городская афиша на 21-22 сентября

В эти выходные рязанцы могут посетить разнообразные культурные события, о которых традиционно расскажет наша афиша.

Рязанский цирк приглашает зрителей на шоу Тамерлана Нугзарова «Горская легенда о любви». Яркое представление состоит из двух отделений. В первом свое мастерство продемонстрируют четвероногие артисты — гималайские медведи, королевские пудели, гиббон, и конечно лошади. В программе выступление воздушной гимнастки на ремнях, конно-акробатическая композиция, единственный в России конный номер в жанре «Почта» — «Половецкие пляски». Во втором отделении зрители увидят спектакль «Горская легенда о любви». Начало представлений в субботу в 17 часов и в воскресенье в 13 часов.

Спектакль «12 стульев»

В музыкальном театре представят премьеру — спектакль «12 стульев». Мюзикл создан на основе знаменитого произведения Ильфа и Петрова, а автором музыки является композитор Игорь Зубков. Сюжет хорошо известен всем — бывший дворянин Ипполит Матвеевич Воробьянинов охотится за сокровищами покойной тещи, которые спрятаны в одном из стульев гостиного гарнитура. А его компаньоном становится великий комбинатор Остап Бендер. Начало спектаклей в субботу и воскресенье — в 18 часов.

Концерты

В клубе Deep 21 сентября состоится концерт группы Anacondaz. В этом году группа отмечает свое десятилетие. За эти годы музыканты выпустили шесть полноформатных пластинок, один EP, пару десятков клипов и провела несколько сотен концертов. Настало время подвести некоторые итоги, а также насладиться pauzern-рэпом в полной мере. Начало в 19 часов.

В клубе Svoboda 21 сентября выступит группа «Znaki». Музыканты являются обладателями приза зрительских симпатий «Премии Fuzz» и номинантами премии «Чартова дюжина». В этом году группа выпустила новый сингл «Не туда!» Его, а также хиты, проверенные временем, группа «Znaki» представит на концерте в Рязани. Начало после 19 часов.

Представление для детей

В МКЦ 22 сентября состоится представление «Книга чудес». Зрители узнают секреты из самой заколдованной книги, содержащей в себе рецепты счастья. Волшебный город писателей, звездная фабрика погоды, чернильное море и лаборатория заклинаний — приключения обещают быть захватывающими и незабываемыми. Масштабные интерактивные игры, салют из огромных пневмопушек, миллионы мыльных пузырей, лазерное шоу — это лишь неполный список того, что можно будет увидеть на представлении. Начало в 13 часов.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.