Куда пойти в выходные?

30 августа 2019 19:43

Городская афиша на 31 августа и 1 сентября

В эти выходные рязанцы могут посетить разнообразные культурные события, о которых традиционно расскажет наша афиша.

ЦПКиО

Весьма необычное мероприятие состоится 31 августа в ЦПКиО. Здесь на танцплощадке пройдет «Вестик-фестик» - фестиваль собак породы вест хайленд уайт терьер. Владельцев белоснежных питомцев ждут конкурсы с призами, мастер-классы по дрессировке и домашнему уходу, фотосессия, и, конечно же, общение и обмен опытом в воспитании. Начало в 11 часов.

Фотодом

В рамках фестиваля современного искусства «Параллели» 31 августа в Фотодоме состоится показ спектакля «Машина счастья» поставленного по мотивам романа Рэя Брэдбери наставниками и воспитанниками художественной студии Екатерины  Чистовой «Дом ласточки». Вход на мероприятие свободный, начало в 16 часов.

Лыбедский бульвар

На Лыбедском бульваре 31 августа состоится фестиваль молодежной музыки «Парковка». На главной сцене выступят интересные и перспективные музыкальные коллективы нашего города, исполняющие песни в различных жанрах: SleepingToys, Sweetmeat and Broken Bones, Любовь Бессонова и группа «Андуин». Специальный гость — победители фестиваля уличных музыкантов «Подбелка-2019»: группа Esenin Street. Начало в 18 часов.

Клуб Svoboda

Клуб Svoboda открывает 23-й рок-сезон. 31 августа здесь состоится первый концерт. В нем примут участие известные рязанские рок-коллективы «Карбофос», Reach, «Бар 108, «Д.А.Р.». Кроме того, посетителей ждут увлекательные конкурсы, а после концерта состоится рок-дискотека. Начало после 19 часов.

А концерты проекта «Рок-навигация» в связи с окончанием летнего сезона, завершаются. Заключительная прогулка по Оке в компании рок-музыкантов  и традиционный концерт под названием «Прощание с летом» состоится 1 сентября. В этот вечер кавер-группа «Вчерашний день» порадует исполнением каверов на песни групп «Ария» и «Король и Шут», а завершится мероприятие дискотекой и фейерверком. Старт теплохода от ресторана «Бакинский дворик» в 19 часов.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.