Куда пойти шестого января?

5 января 2020 11:54

Анонс мероприятий

Мы продолжаем ежедневные праздничные обзоры и сегодня расскажем, какие интересные культурные события пройдут на различных площадках 6 января.

«Волшебный посох Деда Мороза»

В музыкальном театре можно увидеть спектакль «Волшебный посох Деда Мороза» - мюзикл петербургского композитора Владимира Баскина. По сюжету злой Коршун и Ворона похищают у Деда Мороза посох, чтобы зима никогда не наступала. Вернуть его помогают лесные зверята – Волк, Заяц и Лисичка. Они отправляются в опасное путешествие через лес на поиски посоха. Начало в 11:00, 14:00 и в 17:00.

«Елка в цирке-2»

Продолжаются праздничные цирковые представления «Елка в цирке-2». Зрители окунутся в интерактив со Сказочником и обаятельной девочкой, которая попала в волшебный мир сказок, где все оживает и где сбываются мечты. Талисман 2020 года - Король Крыс - попытается помериться коварством и изобретательностью с Дедом Морозом. Однако добро победит злые силы, и огни на новогодней елке непременно зажгутся. Начало представлений в 11:00 и в 14:30.

«Зимние дни джаза»

В МКЦ откроется фестиваль «Зимние дни джаза». В поучаствуют группа Feelin’s с вокалистом Борисом Саволделли, Элла Хрусталева и «Мама Jazz», Виталий Кись и этно-фьюжн-проект «Груня», эстрадный оркестр ДК «Приокский». В программе – новые прочтения любимых русских музыкальных тем, авторские композиции, слияние народных музыкальных традиций с различными направлениями современной музыки. Начало в 17:00.

Валерия с шоу-программой «К Солнцу

В филармонии выступит Валерия с шоу-программой «К Солнцу». Приуроченное к юбилею певицы шоу уже заслужило высокие оценки, в частности, Российскую Национальную музыкальную премию «Виктория» 2018 года в номинации «Концерт года». Помимо новых модных песен, на концерте также прозвучат хиты прошлых лет. Валерия также приготовила музыкальные подарки поклонникам. Начало в 19:00.

Группа SUM42

В клубе Svoboda можно услашыть группу SUM42 - одну из старейших кавер-групп города. В репертуаре коллектива лучшие хиты таких российских панк-групп, как «Наив», «Тараканы!», «Король и Шут», «Сектор Газа», панк-версии советских хитов в версиях группы «Приключения Электроников». Зрителей ожидает концерт с каверами на лучшие хиты российского панка. Начало после 19:00.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.