Городская афиша на 7-8 апреля

6 апреля 2018 15:56

Спектакль «Гадкий котенок» и концерт Глеба Самойлова

Приближаются выходные, и наш традиционный обзор расскажет где и как можно отдохнуть в ближайший уикэнд.

История юного кота Тутанхамона

Театр на Соборной приглашает зрителей увидеть новый спектакль «Гадкий котенок», премьера которого состоится в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» в субботу, 7 апреля.

Представление расскажет историю юного кота Тутанхамона, хозяева которого решили избавиться от него, узнав, что он является «неидеальным представителем породы». Его отправляют в деревню к простой бабушке, после чего начинается череда испытаний вольной жизни. Однако, юный котик все же завоюет симпатию деревенских жителей. Начало спектаклей в 13:30 и в 16:30.

Выставка 3D-картин

В торговом центре «Виктория Плаза» проходит выставка 3D-картин «Иллюзион». На ней представлено более двух десятков сюжетов: посетители смогут побывать в морском царстве, подружиться со знаменитыми мультяшками, полетать на ковре-самолете, посмотреть на пришельцев, искупаться в миллионах долларов, убежать от поезда. Время работы выставки – с 10:00 до 22:00.

В Old Fashion Bar 7 апреля выступит группа «Свидание». Название этого московского инди-проекта очень точное – музыканты словно приглашают своих слушателей на свидание, создавая романтическую атмосферу. Их песни — это трогательная сказка о любви и грусти, море и моде. Концерт состоится в рамках тура «Весна предала». Начало в 19:00.

Глеб Самойлов и The MatrixX

В клубе Svoboda в этот же день выступит Глеб Самойлов со своим коллективом The MatrixX. Участник легендарной «Агаты Кристи» и сегодня не теряет свою популярность, регулярно радуя поклонников новыми альбомами и живыми концертами.

На этот раз музыканты представят новую эксклюзивную программу, посвященную выходу в свет нового альбома «Здравствуй». На концерте также прозвучат все самые ожидаемые «боевики» группы The MatrixX, а также мега-хиты группы «Агата Кристи». Начало после 19:00.

Концерт в «Старом парке»

В кафе-клубе «Старый парк» в воскресенье, 8 апреля, выступит рязанский музыкант Сергей Авилкин. Его творчество сложно вписать в жесткие жанровые рамки. Широта его музыкальных предпочтений определяет разнообразие его творчества: он слушает как Игоря Талькова и группу «Воскресенье», так и Карлоса Сантану и Кита Ричардса. В его творчестве можно найти серьезные тексты, драйв рок-музыки, элементы блюза, рок-н-ролла и напевность русской музыки. Начало после 18:00.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.