Городская афиша на 18-19 ноября

17 ноября 2017 16:11

Концерты групп «Мастер» и «Хлеб»

Выходные все ближе, настало время рассказать о том, какие интересные мероприятия ждут рязанцев в ближайшее время. Начинайте планировать свой отдых уже сейчас.

В концертном зале Рязанской филармонии 18 ноября пройдет спектакль «Спящая красавица» в исполнении артистов музыкального театра «На Басманной». Принц и принцесса, помолвленные еще с колыбели своими родителями, разлучены злой волшебницей. Проходят годы, и никогда не встречавшиеся повзрослевшие молодые люди случайно знакомятся и влюбляются друг в друга. Однако злые силы пытаются помешать их союзу и готовят влюбленным все новые и новые испытания. С помощью добрых фей им удается успешно преодолеть все трудности и одержать победу над злом. Начало в 14 часов.

Концерт российской хэви-группы «Мастер»

В клубе Raz Dva Bar 18 ноября выступит легендарная российская хэви-группа «Мастер». Знаменитый коллектив, который в 1987 году основали экс-музыканты первого состава группы «Ария», отмечает свое 30-летие. В честь этого события на концерте в Рязани прозвучат все хиты группы за все время существования — от первой пластинки «Мастер», разошедшейся миллионным тиражом, до последнего альбома. Начало после 19 часов.

Клуб Deep 18 ноября посетит шведская группа InSammer из Стокгольма. Группа, созданная в 2012 году, играет по собственному определению в стиле «Transfusion metal». В преддверии релиза своего нового альбома, команда проводит тур по городам России. Начало концерта в 19 часов.

Сольное выступление актера театра кукол Валерия Скиданова

В концертном зале Рязанской филармонии 19 ноября состоится юбилейный концерт заслуженной артистки России Ларисы Голиковой. Уже много лет Лариса Голикова сотрудничает с квартетом русских инструментов «Парафраз». В настоящее время выступает с заслуженным артистом России Колупаевым (балалайка, аранжировка) и лауреатом международных конкурсов Астафьевой (гитара). Гостей ждут музыкальные сюрпризы — выступление друзей Ларисы Голиковой, которые придут поздравить ее с юбилеем. Начало в 17 часов.

В кафе-клубе «Старый парк» 19 ноября с сольной программой выступит актер театра кукол Валерий Скиданов. Он исполнит песни собственного сочинения, которые появились на свет в 80-е годы XX века. В них нашли свое отражение все те чувства, которые так волновали молодых рокеров тех лет — свобода, надежда на лучшее, стремление к переменам и растерянность от крушения былых идеалов. Начало после 18 часов.

В клубе Deep 19 ноября выступит с сольным концертом группа «Хлеб». Основанный в 2013 коллектив стремительно набирает популярность, не в последнюю очередь благодаря клипам на YouTube. В Рязани группа представит свой новый альбом «Пушка». Начало концерта в 19 часов.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.