Городская афиша на 11-12 ноября

10 ноября 2017 17:28

Ледниковый период» и концерт группы «Мураками»

Холодными ноябрьскими вечерами не стоит просиживать дома, а лучше посетить интересный спектакль или концерт. Тем более, что впереди выходные, а культурных событий в нашем городе достаточно много. И в этом убедиться поможет наш традиционный обзор.

Ледовое шоу Ильи Авербуха

11 ноября в Рязани выступят участники шоу «Ледниковый период». Легендарное шоу Ильи Авербуха с номерами из одноименного телевизионного проекта не оставит равнодушным поклонников танцев на льду. Участники гастрольного шоу — известные актеры театра и кино — Михаил Гаврилов, Екатерина Варнава, Дарья Мороз, Евгения Крегжде, и золотой состав фигурного катания: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и многие другие. Ведущим шоу станет Илья Авербух, а также олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Начало в 18 часов.

В библиотеке имени Горького состоится открытие X Юбилейного бального сезона 11 ноября. Оно предвосхитит череду балов, маскарадов и других событий. Главные события сезона будут презентованы на балу, кроме того гостей ждут мастер-классы, поэтическая гостиная, чайный стол и игры. Сбор гостей в 17:30.

Концерты выходных

В клубе Raz Dva Bar 11 ноября с сольным концертом выступит рязанская группа «ДХ». Концертная программа носит название EthnoTravel. Зрителям предстоит совершить музыкальное путешествие по разным частям света: философия загадочного востока, индийские медитации, архаика древней культуры аборигенов, обряды северных шаманов, подслушанные мелодии югорской вьюги, ритуальные африканские ритмы, поэзия эпохи династии Тан. Начало концерта в 19 часов.

А в Old Fashion Bar 11 ноября 20-летие отпразднует другой известный рязанский коллектив – группа «Матроскин Бэнд». В их исполнении прозвучит солнечное регги от Матроскина и компании и приглашенных гостей. Начало в 19 часов.

В клубе Deep 11 ноября в рамках проекта «Королевская ночь 90-х» выступит группа «Краски». Хиты 90-х в исполнении знаменитой группы, среди которых «Оранжевое солнце», «Мамочка, я полюбила Бандита», «Сегодня к маме я приехала», «А он не знает ничего», «Я люблю тебя Сергей», не оставят равнодушными всех, кто испытывает ностальгию по этой музыке. Начало в 23 часа.

В Концертном зале Рязанской филармонии 12 ноября выступит скрипач Родион Петров и Рязанский Губернаторский Симфонический оркестр под управлением Сергея Оселкова. Выпускник Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Высшей школы музыки имени королевы Софии в Мадриде, участник струнного квартета имени Давида Ойстраха, Родион Петров представит рязанцам сольную программу, в которой прозвучат произведения Антонио Вивальди и Астора Пьяцоллы. Начало в 17 часов.

Группа «Мураками» в Raz Dva Bar'е

12 ноября в клубе Raz Dva Bar состоится выступление группы «Мураками». Коллектив выступит с сольным концертом в рамках тура «Супермен». Новые песни, старые хиты, а также обновленное звучание, связанное с недавним изменением в составе – все это ждет рязанских слушателей. Начало после 19 часов.

В 108 Cafe Shop 12 ноября выступит Анна Брумберг с концертом «Арфотерапия». Название концерта говорит само за себя – зрителей ожидает нежное звучание арфы, настраивающее на тихий спокойный отдых. Анна Брумберг исполняет как собственные песни, так и произведения современных авторов, написанные или аранжированные для арфы. Начало в 18 часов.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.