Что посмотреть в выходные?

12 июня 2020 10:35

Обзор онлайн-трансляций на 12-14 июня

РЗН.инфо представляет обзор концертов и спектаклей, которые можно посмотреть онлайн.

«Ария»

Легендарная группа «Ария» вновь проведет онлайн-концерт – он состоится 12 июня на Youtube канале группы. Группа сыграет лучшие арийские баллады всех времён, а также пообщается с поклонниками в режиме реального времени. Общение с поклонниками станет неотъемлемой частью концерта. Начало в 16 часов.

Pain

Шведская группа Pain, хорошая известная многим своим хитом «Shut Your Mouth», 12 июня сыграет бесплатный онлайн-концерт. Стоит отметить, что этот концерт станет для поклонников настоящим погружением в реальность группы. Помимо выступления, планируется также виртуальная экскурсия по студии The Abyss, которую основал лидер коллектива Петер Тэгтгрен. Начало в 20 часов по московскому времени.

В День России, 12 июня в эфире Okko.tv состоится онлайн-концерт заслуженного артиста России Олега Газманова. Вместе с группой «Эскадрон» в прямом эфире он представит концертную программу «Мои ясные дни». Помимо знаменитых хитов, прозвучат также и новые композиции, в числе которых «Отбой», «Скорая помощь» и другие. Также слушатели могут задать свои вопросы Олегу Газманову или оставить заявку на любимую песню. Начало в 19 часов.

Денис Мацуев

А 13 июня в эфире Okko.tv выступит пианист Денис Мацуев. Зрители услышат камерный концерт классической музыки. В исполнении Дениса Мацуева и сопровождающих музыкант прозвучат произведения Шумана, Прокофьева, Дебюсси, Рахманинова и других композиторов. Начало в 17 часов.

Summer Of Haze

Российский электронщик Summer Of Haze 13 июня выступит с очередным онлайн-концертом, как сам он выразился «из своего бомбоубежища». Известность музыкант получил в начале 10-х годов, благодаря эффектным витч-хаус-трекам. И до сих пор Summer Of Haze остается одним из наиболее востребованных музыкантов в своем жанре, не только в России, но и за рубежом. Начало в 20 часов.

Наргиз Закирова

Певица Наргиз Закирова анонсировала на 13 июня иммерсивное музыкальное шоу-онлайн в формате VR. Благодаря новейшим технологиям и элементам дополнительной реальности, у зрителей появится возможность ощутить присутствие прямо на концертной площадке. Если же очки виртуальной реальности под рукою отсутствуют, то можно будет просто посмотреть концерт в привычном формате, но с высоким качеством и живым объемным звуком. Начало в 21 час.

 

Уважаемые рязанцы! Берегите себя, оставайтесь в культурном поле и не забывайте следить за нашей афишей.