А что в кино?

12 декабря 2019 16:47

Новинки кино в Рязани: 12 декабря

Четверг — традиционный день киноновинок. Афиша RZN.info расскажет о картинах, которые рязанцы увидят на больших экранах уже на этой неделе.

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2»

Российская комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» предлагает очередную новогоднюю историю с участием персонажей одноименного популярного телесериала. Сотрудники отдела полиции Барвихи готовятся к встрече Нового года и планируют встретить его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. И теперь полицейским предстоит вернуть украденные драгоценные камни, спасти свой праздник, и уложиться до наступления полночи. Рейтинг ожидания на Кинопоиске – 78%.

 

 

«Джуманджи: Новый уровень»

Следующая премьера продолжает достаточно известную франшизу об игре «Джуманджи». Фильм режиссера Джейка Кэздана «Джуманджи: Новый уровень» рассказывает о продолжении странной видеоигры, фрагменты которой втайне от всех сохранил Спенсер.  Друзья Спенсера приходят к нему и обнаруживают, что их друг пропал, а игра запущена. Чтобы спасти приятеля, им вновь придется войти в игру. Также случайно внутрь нее попадают дед Спенсера, Эдди, и его друг, Майло Уокер. Вместе они попытаются найти Спенсера и сбежать из Джуманджи. Оценка на Кинопоиске – 6.9, оценка на сайте IMDB – 7.0, рейтинг критиков на RottenTomatoes – 75%.

 

«Курьер»

Триллер «Курьер» режиссера Закари Адлера с Ольгой Куриленко в главной роли рассказывает о таинственной девушке на черном мотоцикле, лихо разъезжающей по ночному Лондону. На первый взгляд она всего лишь обычный курьер. Однако она не попадает в поле зрения ни одной дорожной камеры, и ее нет ни в одной базе данных. менно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. Оценки на Кинопоиске и IMDB одинаковые – 4.4, рейтинг критиков на RottenTomatoes – 14%.

 

«Тайна Мосли»

И еще одна новинка недели – анимационный фильм «Тайна Мосли». Он рассказывает о далеком прошлом, в котором существовали удивительные животные Торифанты. Они были в рабстве у людей, но однажды восстали и отправились в опасное путешествие в поисках свободы. Ведь их прошлое хранило невероятную тайну. Оценка на сайте IMDB – 8.2.

 

 

Полное расписание всех кинотеатров Рязани смотрите на нашем сайте в разделе «Афиша».