РЗН.инфо рекомендует

30 июля 2020 14:30

Новинки кино для просмотра онлайн

Представляем обзор фильмов, которые можно посмотреть онлайн.

«Тихий приют»

Американский триллер «Тихий приют» режиссера Эйса Джордана предлагает поклонникам кино сюжет, практически тривиальный для фильмов в жанре хоррор. Шесть сотрудников медиа-компании идут на отдых в изолированный домик в лесу. Когда один из них пропадает без вести, обнаруживается, что домик ранее был частной психбольницей, которую закрыли после обвинений в неправомерных действиях. Здесь коллеги становятся жертвами темных тайн, похороненных в домике. Оценка на Кинопоиске – 3.2, на сайте IMDB – 3.6. 

«Незваный гость»

Еще одна новинка в жанре триллер – южнокорейский фильм «Незваный гость». Главный герой, молодой архитектор Со-джин никак не может прийти в себя после гибели жены. Он живет в большом доме родителей, страдает от посттравматического синдрома и с трудом общается с маленькой дочерью. Однажды ему звонят из детского приюта и сообщают, что нашлась его младшая сестра Ю-джин, которую он больше 20 лет назад потерял в парке развлечений. Родители радостно принимают новообретенную дочь и та окружает их заботой, но Со-джину сестрица кажется очень подозрительной. Оценка на Кинопоиске – 6.1, на сайте IMDB – 6.4. 

«По праву любви»

И еще одна новинка, которую можно увидеть в онлайн-кинотеатрах на этой неделе – украинский сериал «По праву любви». Главные герои Николай и Петр – друзья с детства, но при этом влюблены в одну девушку – в Анну. Она выходит замуж за Петра и Николай вынужден с этим смириться. Чтобы заработать денег, друзья нанимаются на рыболовецкое судно. Однажды Петр гибнет в море, а Николай, вернувшись домой, становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Спустя время Анна выходит замуж за Николая. Однажды они знакомятся с Ирэной и ее мужем, в котором Анна и Николай сразу узнают Петра. С изумлением они понимают, что Петр не узнает их. 

Желаем нашим читателям приятного просмотра!