25 декабря в Рязани пройдут еще одни публичные слушания по проекту храма в Парке морской славы
Напомним, Рязанская епархия планирует построить на указанном участке двухэтажный храм в честь князя Владимира и адмирала Ушакова.

25 декабря в Рязани пройдут публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки, касающихся Парка морской славы в Канищеве. Они назначены постановлением главы города, официально опубликованным в субботу, 6 декабря. 1 233 квадратных метра планируют перевести из зоны городских парков, скверов, бульваров в зону административного и культурно-бытового обслуживания.

Слушания пройдут в большом зале рязанской администрации (ул. Радищева, дом 28). Начало запланировано на 18:30.

Замечания и предложения будут приниматься до 25 декабря в кабинете №219 административного здания на Введенской, 107. Телефон: 29-78-17.

Напомним, Рязанская епархия планирует построить на указанном участке двухэтажный храм в честь князя Владимира и адмирала Ушакова. Власти города пообещали благоустроить всю территорию парка, а также присоединить к нему участок площадью 6 233 кв.м.

2 декабря гордума утвердила аналогичные изменения в генплан Рязани. В слушаниях по их проекту приняли участие больше ста человек.