Подумайте об отпуске. О вашем Volkswagen позаботимся мы

Скоро, совсем скоро долгожданный отпуск! В своих мечтах вы уже за рулём Volkswagen на пути к новым приключениям! Куда бы вы ни планировали отправиться, своевременная проверка состояния автомобиля – залог того, что вы сможете беззаботно наслаждаться летним отдыхом!

Подготовка к путешествию – ответственное мероприятие, проведение которого стоит доверить профессионалам, тем более что с 1 июня по 31 августа 2014 года в официальном сервисном центре Volkswagen «Германия Авто» действует специальное предложение: комплексная проверка автомобиля по 10 пунктам!

В чём смысл проверки автомобиля перед путешествием и на какие моменты стоит обратить особое внимание?

Собираясь в отпуск, необходимо удостовериться в том, что все системы вашего Volkswagen исправны и по дороге на отдых ни одна из них не преподнесёт вам неприятных сюрпризов. Оптимальным решением этой задачи является компьютерная диагностика. Она позволит с высокой степенью точности оценить состояние многих узлов и агрегатов Volkswagen, спрогнозировать и предотвратить возникновение целого ряда проблем.

В дальних поездках мы часто оказываемся на трассах, где расстояния от одного населённого пункта до другого довольно значительны. Застрять на шоссе в десятках километров от ближайшего сервиса – не лучшее приключение во время отпуска. Чтобы не проводить время на обочине в ожидании техпомощи, стоит заблаговременно позаботиться о безотказной работе АКБ и свечей зажигания, осуществив соответствующие проверки.

Куда бы вы ни планировали отправиться, своевременная проверка состояния автомобиля – залог того, что вы сможете беззаботно наслаждаться летним отдыхом

Прекрасным летним днём так приятно, вырвавшись из города, прокатиться с ветерком по уходящему за горизонт шоссе, проехаться по живописной сельской дороге, петляющей между холмов! Крутые виражи, резкие спуски и подъёмы загородных трасс требуют правильной регулировки подвески и исправности тормозов. Проверка ходовой части и тормозной системы – важнейший пункт подготовки автомобиля к путешествию.

Предвидя наступление жарких дней, когда вместе с температурой повышается и уровень загрязнённости воздуха, стоит задуматься о состоянии кондиционера. Для того чтобы воздух в салоне был свежим и чистым, проверьте состояние системы кондиционирования и салонного фильтра. Возможно, нелишними будут антибактериальная обработка кондиционера и замена старого фильтра на новый.

Проверка ходовой части и тормозной системы – важнейший пункт подготовки автомобиля к путешествию

Проверка щёток стеклоочистителей, состояния ветрового стекла и системы наружного освещения особенно важна, если принимать во внимание переменчивость летней погоды и особую темноту летних ночей, когда свет не отражается от снега, а тонет в густой листве деревьев. Наслаждаться живописными видами за окнами автомобиля, уверенно двигаться в тёмное время суток – и то и другое, безусловно, является неотъемлемой составляющей идеального автомобильного путешествия.

В ходе комплексной проверки, которую проведут квалифицированные специалисты сервисного центра «Германия Авто», ни одна из систем вашего автомобиля не останется без внимания! Планируйте свой отпуск, обсуждайте с семьёй или друзьями маршрут и программу поездки, собирайтесь в дорогу! А о вашем Volkswagen позаботимся мы!

В ходе комплексной проверки, которую проведут квалифицированные специалисты сервисного центра «Германия Авто», ни одна из систем вашего автомобиля не останется без внимания

Также обратите внимание, что в период проведения акции кроме всесторонней диагностики мы предложим вам специальные цены на оригинальные детали, аксессуары, зимние и летние колёса в сборе. Не упустите шанс воспользоваться эксклюзивными условиями и сделать свой автомобиль ещё более комфортным и стильным!

Подробности по телефону 95-55-50.