Куда пойти в новогодние каникулы?

2 января 2021 10:26

Городская афиша на 3-4 января

 

Продолжаются новогодние каникулы, и вместе с ними и марафон культурных мероприятий Рязани. И хотя массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса в нашем городе не проводится, все же театры и концертные залы по-прежнему ждут своих зрителей. В сегодняшнем обзоре мы расскажем о том, куда можно пойти 3 и 4 января.

«Новогодний коктейль»

Рязанская филармония приглашает зрителей на ставший уже традиционным концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра «Новогодний коктейль». В исполнении одного из самых популярных коллективов Рязани под управлением харизматичного дирижера Сергея Оселкова прозвучат хиты отечественной и зарубежной эстрады разных лет. А вместе с оркестром их исполнит певец Владислав Косарев. Начало концертов 3 января в 17 и в 20 часов, 4 января – в 17 часов.

«В гостях у Снегурочки»

Художественный музей имени Пожалостина подготовил для своих гостей праздничную музейную программу «В гостях у Снегурочки». Несложно догадаться, что главным действующим лицом станет, конечно же, Снегурочка, а гостей ожидают стихи, загадки, сказки, песни у новогодней елки и праздничный сувенир на память. Начало 3 и 4 января – в 13 часов.

Валерий Вахрамеев и Ирина Воликова

В кафе-клубе «Старый парк» 3 января с праздничной программой выступят артисты Рязанского музыкального театра Валерий Вахрамеев и Ирина Воликова. На концерте зрители услышат хиты зарубежной и русской эстрады в стилях джаз, поп, классический кроссовер, песни из фильмов, арии из мюзиклов, и, конечно же, новогодние песни. Начало концерта после 18 часов.

Сергей Снеговский

А 4 января на сцену «Старого парка» выйдет лидер группы «Станционный Смотритель» Сергей Снеговский. Неоднократно Сергей радовал рязанскую публику самыми разнообразными программами, но впервые в нашем городе он отыграет концерт по случаю своего дня рождения. Большая программа из лучших авторских песен и привычных уже для рязанского слушателя главных песен на стихи С. Есенина. Начало в 19 часов.

«Music of my soul»

Клуб Fabrika в череде праздничных вечеров 4 января приглашает всех желающих на вечеринку «Music of my soul», которая пройдет на территории Flight Cafe. Певица Рената Довгалис исполнит мировые хиты и популярные композиции в джазовой обработке. Начало в 19 часов.


Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.