Куда пойти в выходные?

19 июля 2019 17:35

Городская афиша на 20-21 июля.

В эти выходные рязанцы могут посетить разнообразные культурные события, о которых традиционно расскажет наша афиша.

«Арт-Субботник»

20 июня в 18:00 на Лыбедском бульваре пройдет концерт «Свободная сцена» в рамках проекта «Арт-Субботник».  На мероприятии выступят молодые коллективы и исполнители, подавшие заявки. 

Специальными гостями концерта станут: «Без Даты» и «КитченКач».

«Без Даты» — это четверо музыкантов, соединяющих в своем творчестве «альтернативу» и эмо. Профессиональное исполнение, запоминающиеся рифы, доля здорового юмора в текстах. Ребята существуют недавно, но уже успели зарекомендовать себя в московских клубах! Драйвовый рок-н-ролл вам обеспечен!

«КитченКач» — жизнерадостные ребята, сочиняют собственные мелодичные песни на разных языках: русском, английском и многих других. Выступали на различных фестивалях, в том числе «Древо мира» в Крыму. «КитченКач» давали сольные выступления не только в Рязани, но и в Москве, Коломне и Санкт-Петербурге.

«Непоседа»

21 июня в ЦПКиО в рамках «Воскресного вечера в парке» пройдет детский концерт «Непоседа». Для вас выступят: народный любительский театр «Нюанс», продюсерский центр «Медиа-Формат», студия «Арс Нова», студия эстрадного вокала «Новые голоса», ансамбль танца «Мед», школа популярной музыки «Будь собой». 

Начало мероприятия в 18:00. 

Чемпионат России по ралли-кроссу

В Рязани пройдет третий этап чемпионата России по ралли-кроссу. Соревнования проведут 21 июля на АСК «Атрон», сообщили организаторы. В дивизионе «Д2-Юниор» основная борьба идет между Рустамом Фатхутдиновым, который занимает первую позицию по итогам двух соревнований и догоняет его Амирхан Файзрахманов, на третьей позиции Станислав Иллерицкий. Всего одно очко отделяет от бронзы Артема Антонова и три очка до бронзы не хватает Степану Ануфриеву.

Начало соревнований 20 июля в 11:00, 21 июля официальное открытие в 10:30. Вход для зрителей бесплатный.

Фестиваль «Малина»

Ежегодно в июле скромное рязанское село Новоселки превращается в настоящий рай для сладкоежек! Только здесь можно узнать, сколько вкусностей можно приготовить из ароматной малины. По традиции на празднике бывает не только вкусно, но и весело. Для гостей работают ягодная поляна развлечений, различные гастрономические и анимационные площадки.

Начало мероприятия состоится в субботу, 20 июля, в 12:00.

Paprico Fest

В субботу, 20 июля, в Рязани пройдет Paprico Fest. На фестиваль в Окскую Жемчужину приедет легендарная Лена Катина (группа t.A.T.u.).

Список выступающих можно посмотреть здесь.

Начало в 17:00.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.