Афиша RZN.info на 8 января

7 января 2019 20:52

Афиша RZN.info

Новогодние каникулы подходят к концу, и сегодня мы расскажем вам о культурных событиях Рязани, которые пройдут в понедельник, 8 января.

Театр драмы

В Рязани заканчиваются новогодние спектакли. В рязанском театре драмы по просьбам зрителей 8 января состоится дополнительный показ спектакля «Новогодняя пурга». В представлении принимают участие любимые актеры, а сюжет содержит массу хорошо знакомых всем рязанцам особенностей и обстоятельств, несмотря на то, что действие происходит не в нашем родном городе. Начало в 19 часов.

Художественный музей

В Рязанском художественном музее состоится праздничная программа «Встречи у рождественской елки». Для гостей выступит студия фольклора и этнографии «Росинка». Концерт начнется в 12 часов, а в 13 часов состоится мастер-класс «Новогодний сувенир» на котором желающие смогут попробовать свои силы в изготовлении красочного подарка.

Концертно-выставочный зал

В концертно-выставочном зале на Грибоедова состоится рождественский концерт «Белая птица зима» творческого объединения «Ближний круг».  В нем примут участие известные рязанские музыканты и солисты, а специальным приглашенным гостем станет московская певица Светлана Жидкова. Зрители услышат песни рязанских авторов Константина Паскаля, Нурислана Ибрагимова, Дмитрия Лунева, Александра Ермакова, Елены Бартеневой и других в авторском исполнении. Начало в 16 часов.

Рязанский цирк

Продолжаются представления и в рязанском цирке. Зрители смогут посетить праздничную программу «Елка в цирке». На арене цирка выступят воздушные гимнасты, заслуженные артисты России акробаты Гугкаевы, железный человек из Книги рекордов Гиннеса — Рав Великолепный и его силовое шоу, мото-шоу и знаменитый аттракцион «Колесо смелости», шутки веселых клоунов. И конечно же в представлении принимают участие Дед Мороз и Снегурочка. Начало в 12 часов.

 

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.